Diamant-Kulturperlen Anhänger
Gelbgold 14 Karat, Diamanten zus. ca. 0,30 ct, 8,3 gøG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Diamant-Kulturperlen Anhänger
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Diamantring zus. ca. 0,70 ct
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- Konvolut aus mehreren originalen Patronentaschen: