Matthäus MERIAN
(Basel 1593 - 1650 Frankfurt) Gesamtansicht von Linz, Radierung, Frankfurt 1649, aus der "Topographia Provinciarum Austriacarum ...", zwei Legenden, ca. 23,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Matthäus MERIAN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |