Gabriel von HACKL
(Marburg/Dneu, Steiermark 1843- 1926 München) "Hohensalzburg" Bleistiftzeichnung, signiert und datiert: "G. v. Hackl 8 86" ca. 20 x 28,5 cm, Passepartout
Hackl: Prof. an der Münchner Akademie 1878 - 1919
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gabriel von HACKL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |