Hermann Paul MÜLLER
(Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Europa und der Stier am Strand" unten rechts signiert und datiert: Herm. P. Müller 1924,Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Kratz- und Druckstelle, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Paul MÜLLER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |