Fridolin Anton KORDON-VERI
(Österreich, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Das Tal bei Schloß Mannsberg"unten links signiert und datiert: F. A. Kordon-Veri (19)45, Rückseite: Etikett, beschriftet, betitelt, und datiert: Sommer 1945, Kärnten, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 60 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fridolin Anton KORDON-VERI
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |