Konvolut von 2 Blankwaffen: a)
Degen für Offiziere der preußischen Infanterie und Genietruppen M. 1889 Spangenkorb, Adler mit "WR II"b) Kavallerie-Spangensäbel, wohl Preußen 19. Jhdt., jeweils fehlen Griffteile und Scheiden; abgerieben, Rostpatina
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |