Josef Eidenberger
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 4 Bilder "St. Wolfgang, Kleinzell (1890), Alter Hof in Steyr, Bummerlhaus", rechts unten signiert Eidenberger, Farbradierungen, Blattgrößen ca. 44 x 55 cm, 44 x 51 cm, 52 x 44 cm und 49 x 38 cm, gerahmt, tlw. fleckig
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
EUR 300,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Josef Eidenberger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |