Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Karl Korab (19)74, nummeriert 6/XX, Farblithografie, ca. 23 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-