Joze CIUHA *
(Trbovlje/Slowenien 1924 geb.)"Das Spiel der Mächte" rechts unten signiert: Joze Ciuha, Aquarell auf Papier, Blattformat ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Joze CIUHA *
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |