Ernst SCHROM
(Wien 1902 - 1969) "Die Hummelkönigin" nach Paul Anton Keller, rechts unten monogrammiert: ES, Rückseite beschriftet und bezeichnet Illustration ES, Maltechnik auf Papier, Passep., verglast, gerahmt, ca. 24 x 25 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
EUR 350,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Ernst SCHROM
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |