Karl Kasberger
(Wien 1891-1969 Wels) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert und datiert K. Kasberger 1934?, Aquarell auf Papier, ca. 14 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 350,- do EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Karl Kasberger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |