Gustav Hessing
(Czernowitz 1909-1981 Wien) "Liegender weiblicher Akt", links oben signiert Hessing, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 62 x 47 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Gustav Hessing
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |