Miklos Nemeth *
(Budapest 1934 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert, datiert (19)79, Öl/Karton, ca. 30 x 64 cm, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |