Rudolf BLUM
(Wien 1895 - 1973) "Feierliche Zeremonie" rechts unten signiert: Blum R., Öl auf Leinwand, ca. 90 x 120 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
EUR 2.000,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Rudolf BLUM
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |