Eduard CÄSAR
(Österreichisch 20. Jhdt.) "Bauernkrieg" rechts unten signiert und datiert: Prof. Eduard Cäsar 1959, Öl auf Karton, ca. 90 x 69 cm, Farbverluststellen, Holzrahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 450,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Eduard CÄSAR
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |