Erich Ruprecht*
(Geistthal 1931 geb.) "Donaubrücke", rechts unten monogrammiert ER, Öl/Platte, ca. 51 x 72 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erich Ruprecht*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |