György Nemeth
(Ungarn 20. Jhdt.) "Pferdefuhrwerk", rechts unten signiert Nemeth György, Öl/Platte, ca. 13 x 18 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 350,- do EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
György Nemeth
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |