Franz Leitgeb
(1911-1997) "Ein guter Schluck", rechts unten signert Franz Leitgeb, Öl/Platte, ca. 26 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
EUR 300,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Franz Leitgeb
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |