Franz von Zülow
(Wien 1883-1963) "Jäger im Wald", rechts unten signiert fv Zülow, Kleistertechnik auf Karton, ca. 44 x 63 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
EUR 6.000,- do EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Franz von Zülow
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-