Hermann Dieste
* (Westfalen 1931 geb.) "Landschaft", links unten signiert H. Dieste, Öl/Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Dieste
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |