Leo Adler
(Wels 1897 geb.) "Baumlandschaft", rechts unten signiert und datiert L Adler 1947, Öl/Karton, ca. 38 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 300,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Leo Adler
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Tahitikulturperlenhalskette
- Konvolut von Lineol/Elastolin Figuren, "Lazarett", um 1930/40
- Anhänger mit Kulturperlen und Chalzedon
- Brillantsolitär ca. 0,70 ct