Otto MILLER-DIFLO
(Hasberg/Schwaben 1878 - 1949 München) "Vorfrühling" unten rechts signiert Otto Miller-Diflo, Rückseite: Ausstellungsetikett München, Künstler-Genossenschaft, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 42 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Otto MILLER-DIFLO
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |