Brosche in Form einer Rose
, Theodor Fahrner, Pforzheim um 1937, Silber und Silberfiligran vergoldet, Markasitenbesatz, rücks. punziert, Länge 6,2 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brosche in Form einer Rose
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |