Jacob Andreas Fridrich
(1648-1751) Drei Blatt Kupferstiche mit Versen aus dem Alten Testament, je 31 x 19,7 cm, sehr feine, kontrastreiche Drucke in gutem Erhaltungszustand, leicht gebräunt, auf Unterlage fixiert, Passep., o. R., (3), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Jacob Andreas Fridrich
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |