Jan Griffier d. Ä
. (Amsterdam 1645-1718 London) Nachfolger Flußlandschaft mit hochgelegener Burg, Öl auf Leinwand, 42 x 54 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Jan Griffier d. Ä
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |