Josef Schuster
(Grätz 1812-1890 Wien) Stilleben mit Zinnteller, Römer, Bierkrug und Kerzenleuchter, signiert Josef Schuster, Öl auf Holz, 28 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Schuster
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |