György Nemeth
(Ungarn 20. Jhdt.) Holzfuhrwerk im Wald, signiert Nemeth György, Öl auf Holz, 19,5 x 31 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
18.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
György Nemeth
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |