Künstler 19. Jhdt
. Die Kartenrunde, signiert J. Adam, Öl auf Leinwand, 51 x 41 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |