Peter Markouil
(Semlin 1869 geb.) Birkenwald, signiert Markouil, Paris, Aquarell auf Karton, 40x 55 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Peter Markouil
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |