J. LEBRUN
(Frankreich, 1. Hälfte 20. Jhdt.) Bühnenbild "Interieur" unten rechts signiert: J. Lebrun - Paris, Öl auf Leinwand, ca. 235 x 240 cm, auf Holzrolle, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
J. LEBRUN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 20.05.2010 |