Louis Leopold BOILLY
(La Bassee 1761 - 1845) Konvolut von 2 Genreszenen a) "Les Grimaces" b) "La Felicité Parfaite" signiert: "J. lith. de Delpesch - L. Boilly" kolorierte Kreidelithografien, ca. 26 x 19 cm, Papier gebräunt, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Louis Leopold BOILLY
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 20.05.2010 |