Kruzifix, 19. Jhdt
. Christus im Dreinageltypus vollplastisch geschnitzt, Scheitelhöhe ca. 24 cm, Arme und Kreuz aus späterer Zeit, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kruzifix, 19. Jhdt
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 20.05.2010 |