1 Buch,
Vindiciae Jurium, Kurze abhandlung von dem Recht des Kaisers über geistliche Personen und Kirchen-gutter, sowie: Bedenken über die Notwendigkeit die Anzahl der geistliche Ordenshäuser zu verminderen und dero Verfassung Anders einzurichten Ausgabe aus dem 18. Jh. beschädigt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
1 Buch,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 19.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.05. - 19.05.2010 |