Dagobert Duck,
Kunststoff, färbig staffiert, gemarkt C und Disney, Höhe 52 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dagobert Duck,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 19.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.05. - 19.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert
- Damenring
- Landschaftsmaler, Ende 19. Jahrhundert
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct