Biedermeier-Vitrinenaufsatzschrank,
ca. 1825/30, nuss- bzw. nusswurzelfurniert Weichholzkorpus, 2 verglaste Türen, 2 Laden, 96 x 129,5 x 40,5 cm, Platte ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 19.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.05. - 19.05.2010 |