Brosche und Kreuzanhänger
, Theodor Fahrner, Pforzheim um 1937, Silber und Silberfiligran vergoldet, Brosche mit Markasiten, Kreuz mit Turmalin, punziert Fahrner bzw. Original Fahrner sowie TF 925, Höhe 6 cm, Länge 6,6 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brosche und Kreuzanhänger
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2010 |