E. Holzweissig um 1900
Schmetterlinge - Salamis ana cardii, Platymide europia und Hebomarin glaucipe, signiert und bezeichnet E. Holzweissig, München, Öl auf Holz, 28 x 24 cm, gerahmt (hinter Glas), Sprungbildung, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
E. Holzweissig um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2010 |