Joles SCHULTHEIS-BICKEL
(Frankfurt 1905 - 1988 Ampermoching b. Dachau) "Segelboote am Kai" unten rechts signiert: J. Schultheis, Öl auf dünnem Karton, ca. 56 x 70 cm, ungerahmt Ruf 300,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joles SCHULTHEIS-BICKEL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 12.05.2010 |