2 Grafiken
: a) Michael COUDENHOVEKALERGIE * (Prag 1937 geb.) "Salzburg" Farbradierung, Nr. 38/250, b) Helmut KIES * (Wien 1933 geb.) "Seeufer" Farbradierung, Nr. 101/200, jeweils rechts unten handsigniert, Blattformat je ca. 65 x 50 cm, eingerissen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Grafiken
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 12.05.2010 |