Wandbrunnenkonsole - Jardiniere, Neoklassizismus, 20. Jhdt
. weißer Marmor, skulptiert, Höhe 45 cm, Breite 52 cm, Tiefe ca. 25 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 12.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Lettner *
- Josef Plank *