Ludwig BÜRGEL
(Seekirchen 1901 - 1972 Salzburg) 5 Farbradierungen: u. a. Salzburgansicht, jeweils unten rechts signiert L. Bürgel, Plattengröße ca. 12,5 x 9,5 bzw. 19 x 15 cm, Passep., 1 x gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig BÜRGEL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 12.05.2010 |