Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) "Kaiser Konstantins Schlacht am Ponte Molle (Milvische Brücke) in Rom gegen Maxentius" Öl auf Hartfaserplatte, ca. 58,5 x 87,5 cm, Bruch- bzw. Abriebstellen, restauriert, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 12.05.2010 |