Helene von PAUSINGER
(Salzburg 1871 - 1956) "Bachlandschaft mit Untersberg" unten rechts signiert und datiert: Helene von Pausinger Salzburg 1940, Öl auf Malkarton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Helene von PAUSINGER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 12.05.2010 |