Karl SOMMER
(Innsbruck 1907 - 1986) "Hafen einer deutschen? Kleinstadt" Aquarell/Mischtechnik, links unten signiert und datiert: Sommer 26.5.(19)40, Blattgröße ca. 26,5 x 38 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl SOMMER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 12.05.2010 |