Ernst LEN *
(Wien 1946 geb.)"Große proella", links untensigniert und datiert ErnstLen (19)85, Rückseite bezeichnet und datiert,Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 77 x 58 cm, wellig, verglast, Objektkastenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst LEN *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 12.05.2010 |