Matthäus Fellinger
(Neukirchen a. d. Vöckla1924-2002 Linz) Rückseite betitelt"Vorfrühling am Neusiedlersee", rechts unten signiertMatth. Fellinger, datiert1965, Aquarell, ca.40 x 59 cm, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Matthäus Fellinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 12.05.2010 |