Paar Zierfiguren
"Pärchen mit Schalen", ausMeißner Porzellan, Sockelmit Rocaillenverzierungen, färbig bemalt, Golddekor, unterglasurblaue Schwertermarken 1815-1860, nummeriert2872/75, Höhe ca. 11 cm und12,5 cm, etwas bestoßen, kleine restaurierte Stellen
Expert: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Paar Zierfiguren
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 12.05.2010 |