Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.)2 Farbradierungen, signiertErnst Fuchs, nummeriert81/260 und 207/260, ca.55 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, tlw. fleckig,1 Glas fehlt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 12.05.2010 |