Werner Lichtner-Aix
*(Berlin 1939 geb.)6 Bilder, u. a. "Landschaft", rechts unten signiert Aix, nummeriert XXX/XXX, Farbradierung, Blattgrößeca. 53 x 38 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Werner Lichtner-Aix
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 12.05.2010 |