2 italienische Brettstühle,2. Hälfte 19. Jh
.Holz, im Relief geschnitzt, schwarz gebeizt, Höhe je98 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 12.05.2010 |